Среда, 24.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Hi-Tech [1]
Новости Мобильного Мира [0]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2010 » Март » 18 » Программа модема ZTE MF100 для работы с любым оператором MTC, Билайн, Мегафон
16:15
Программа модема ZTE MF100 для работы с любым оператором MTC, Билайн, Мегафон

Пропатченная версия программы от rew.
Для доступа в интернет с любого оператора, с помошью модема билайн.


После смены оператора для доступа в интернет необходимо сменить команду инициализации в свойствах модема.

Как это сделать. Нажимаем правой кнопкой мышки на "Мой компьютер" на рабочем столе . Выбираем управление, находим диспечер устройств и открываем. Находим модемы , открываем, видим ZTE modem, открываем находим вкладку дополнительные параметры связи, и вводим в окно строку нужного оператора.
Всё. Потом заходим в интернет обычным способом. Проверять баланс можно на вкладке смена тарифного плана набираем команду для оператора и потом отправить через секунду вы увидите результат например для мегафона *100# и отправить.

Команды ини циализации для каждого оператора.

AT+CGDCONT=1,"IP","internet" для мегафона
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.kvk" для старых номеров
AT+CGDCONT=1,"IP","home.beeline.ru" для номеров от билайн которые идут вместе с модемом
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" для обычных номеров от билайн
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" для мтс

Информация о файле:

Название: Install v2.3zte MF100 [fetish] from www.skysup.ru
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows All
Лекарство: Не требуется
Формат: .rar
Размер файла: 6.39 Mb

Скачать Install v2.3zte MF100 [fetish] from www.skysup.ru

Просмотров: 20801 | Добавил: admin | Теги: программы, MF100, MTC, ZTE, модем, Мегафон, билайн, оператор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 richihailicComy  
0
Allt for vackra kvinnor! herr rock rea -> http://swvikt.se/news-about-health/herr-rock-rea.php - herr rock rea Manga intressanta hudvardsprodukter och satt att snabbt ga ner i vikt http://swvikt.se/news-about-health/herr-rock-rea.php

4 WilliamRooto  
0
Наш лабаз осуществляет оптовую и розничную торговлю вейп-продукцией сообразно всей России. Опричь того, мы являемся официальным представителем производителя Российских жидкостей для электронных сигарет - http://russia-vape.club/ . У нас в магазине и на производстве работают высококлассные специалисты, которые с душой подходят ко всему процессу, делают всё словно себе. Russia VAPE club это новоявленный, однако уже зарекомендовавший себя бренд, который развивается миром со всей вейп-индустрией, при этом мы, в отличие от конкурентов, ведём сдержанную ценовую политику, именно по этому цены на продукцию нашего производства ниже средне-рыночных в своём сегменте. Кроме того у нас регулярно проводятся различные акции и скидки, а во многих вейп-шопах наших партнёров стоят пробники с нашей продукцией, в целях исключить ситуацию если клиент берёт кота в мешке. По всем вопросам вам помогут наши продавцы-консультанты.
https://vk.com/russia_vape.club группа вконтакте
Густого и вкусного парения!

3 Genadix  
0
С наступающим НГ форумчане!

Где и как будем встречать? Как настроение сейчас?) Хочется как можно скорее праздников, да?) Чтобы отлично отдохнуть!))) Спешу пожелать вам всего самого хорошего!

2 Dedhup  
0
Мы верим в поисковое продвижение сайтов и органический трафик

Коль вам нуждаться увеличить продажи, мы знаем, действительно это сделать. Заслуга последние довольно лет поисковая оптимизация сайтов претерпела серьезные изменения, единственно быль остается фактом — трафик из результатов поиска имеет самую большую конверсию.

Именно поэтому мы видим перспективу этого канала продаж, единовластно сквозь новых алгоритмов ранжирования поисковых систем, которые меняют выше подход к такой услуге, точно продвижение сайта. Коль вы спросите ваших партнеров, у которых уже беспокоить суд успешных SEO-кампаний, то скорее только услышите, сколь высокие позиции в поисковой выдаче сообразно целевым запросам дают огромный всплеск обращений клиентов.

заказать раскрутку сайта http://seoke.ru - http://seoke.ru

Раскрутка сайтов, их продвижение — это не объявление, а предоставление персонализированной информации сообразно конкретному запросу в выдаче, которая необходима человеку прямо сейчас. Вам нужны «горячие» клиенты? Получение посетителей из поисковиков — это успешная продажа для 99%. Именно продвижение сайтов позволяет достичь впечатляющих результатов.

Раскрутка сайта — предметная область, в которой ежедневно работает вся наша господство, является воеже нас изученной на практике средой, вместе со своими особенностями, постоянными изменениями и динамикой. Продвижение сайтов — наше ремесло.

Сегодня, по заявлениям самой поисковой системы, в Яндексе применяется 800 факторов ранжирования сайтов, и ради получения гарантированных результатов мы должны их поймать и мочь с ними работать. Сила накопленные знания мы используем для раскрутки вашего сайта. В этом и заключается наша уникальность для рынке SEO — развитие в едином фокусе поисковой оптимизации. Причем продвижение сайтов вовек выполняется грамотно и профессионально.

1 admin  
0
pcsky.ru Лучший biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Block title
    Block title
    MF100 MTC ZTE билайн Мегафон модем оператор программы Bluetooth Bluetooth 4.0 новости телефоны
    Статистика
    Comments: 720
    News: 3
    Guestbook: 165

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz